15 сентября 2016

Волшебний уход за лицом от Mary Kay

Из сезона в сезон большинство производителей косметической уходовой продукции выпускают "хиты сезона" по уходу. И, соответсвенно, начинают слогать оды о том, что именно этот продукт изменит жизнь вашей кожи. И на данный момент это является уже своеобразной религией в подобной индустрии.
Сегодня я решила написать небольшой обзор уходовой линейки продуктов для комбинированой/жирной кожи от компании Mary Kay. А именно о "Волшебном наборе " TimeWise.
Prefer by Tatka



В данный набор входит четыре продукта, а именно:


  • Очищающее средство «3 в 1» TimeWise®
  • Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, TimeWise®
  • «Дневное решение» TimeWise® SPF 30
  • «Ночное решение» TimeWise®
Начнем, пожалуй, с очищающего средства. Ведь каждый уход за лицом начинается всегда с очищения! Средство  «3 в 1» TimeWise® имеет прозрачную гелевую текстуру, которая неплохо пенится с помощью специальной щеточки для умывания. Данное средство не имеет характерного запаха, что, лично мне, очень нравится. С помощью этого "волшебного" геля можно очистить свою кожу до скрипа, но в то же время коже не чувствуется стянутой или пересушеной. 

Если говорить об увлажняющем креме  TimeWise®, то стоит заметить то, что он наносится после одного из "решений" TimeWise® , в зависимости от того, когда вы наносите крем. Могу заметить, что крем дейстительно увлажняет кожу, питает, но не "перегружает" ее, если так можно сказать. За некоторое время использования, я на личном опыте заметила, что кожа стала более свежая, цвет лица выровнялся, а мелкие мимические морщинки стали менее заметными. 
Share:

Комментариев нет

Отправить комментарий

© Prefer By Tatka | All rights reserved.
Blog Design Handcrafted by pipdig